TOP

Новости

Чем привлекательна реклама в ВУЗах?

17-12-2014

Реклама в ВУЗах – эффективный способ продать свою продукцию, особенно если ее целевой аудиторией являются молодые и активные люди, которые могут позволить себе приобрести понравившийся товар. К тому же студенты всегда живо реагируют на появление нового, технологичного и модного.

Таким образом, данная аудитория отличается от других слоев населения не только своими потребительскими предпочтениями, но и желанием приобрести все интересные новинки. Так что продвижение услуги товаров среди студентов является перспективным направлением, а реклама продукции быстро окупается. При этом не следует забывать, что размещение рекламы в ВУЗах позволяет воздействовать на обширную аудиторию, которая является не только жителями столицы, но и региональных городов. Поэтому благодаря такой рекламе уровень узнавания вашей продукции значительно расширится и не будет ограничен лишь городом.

Лучшим способом представить свою рекламу являются лайтбоксы (специальные конструкции для размещения плакатов формата А0), размещенные на стенах в самых популярных местах ВУЗов, где высокая проходимость студентов.

Такая реклама приносит наибольшую эффективность при сравнительно небольшом бюджете. Одно место обходится рекламодателю в сумму около 200$, не учитывая стоимость печати плаката. Таким образом, если Вы хотите быстро продвинуть свой продукт, то установка лайтбоксов в ВУЗах идеальное решение.

Обратите внимание, что лучше всего и эффективнее расположить рекламу в ВУЗах в тех местах, где наблюдается наибольшее скопление студентов и наиболее тесный контакт с предложенной для внимания информацией, то есть в холле, около буфета, в коридорах, на дверях аудиторий и, конечно же, не стоит забывать про размещение рекламы в общежитиях, где студенты проводят большую часть своего свободного времени.

Подытожив, скажем, что реклама в ВУЗах – это недорогой, но очень эффективный способ продать свой товар в самые короткие сроки.

К другим новостям