TOP

Новости

Преимущества рекламы на ситилайтах

10-12-2014

Мало кто из людей, спеша по своим делам или прогуливаясь по городу, ни разу не останавливался, привлеченный ярким и красивым изображением рекламной конструкции под названием ситилайт. Но не каждый из людей осознает, что попал под влияние рекламы какой-либо компании, ведь именно в этом и заключается задача ситилайта – ненавязчиво заинтересовать пешехода продукцией.

Ситилайт – это специальный рекламный бокс с внутренним освещением, в который помещаются рекламные плакаты. Расставляются такие конструкции по наиболее оживленным частям города, чтобы их могли увидеть как можно больше людей.

Реклама на ситиформате

С каждым годом реклама на ситилайтах становится все популярнее, и это легко объяснить, ведь она дает рекламодателю следующие важные преимущества:

  • возможность размещения в местах, недоступных для других видов рекламы;
  • круглосуточное рекламирование, включая ночное время суток;
  • возможность разместить ситилайты возле пешеходных переходов и на остановках общественного транспорта, где всегда наблюдается скопление людей, что значительно повышает эффективность рекламной кампании;
  • возможность разместить ситилайты вдоль автомобильных дорог;
  • ситилайты позволяют человеку подробно ознакомиться с информацией и изучить все данные, что увеличивает количество потребителей рекламируемого продукта или услуги;
  • возможность использования одного ситилайта для рекламы сразу двух разных товаров благодаря выбору двухсторонней конструкции;
  • высокая информативность;
  • реклама находится на уровне глаз человека;
  • эстетичность и стильный дизайн ситилайта;
  • конструкция ситилайта защищена от каких-либо погодных явлений, в отличии от бумажных плакатов на билбордах

Реклама на ситике в Минске

Следует отметить, что для того, чтобы такая реклама была максимально эффективна, не следует забывать о создании продуманного, информативного и привлекающего внимание рекламного сюжета. Ведь потенциального клиента должна заинтересовать информация, преподнесенная ему в таком удобном размещении. Такой постер печатается на специальной бумаге, которая затем помещается под защитный короб ситилайта.

Наиболее часто встречается размещение ситилайтов рядами, причем реклама одного и того же продукта повторяется. Такое совпадение не случайно, ведь доказано, что такой рекламный ход позволяет человеку лучше запомнить информацию, размещенную внутри конструкции.

Так что реклама на ситилайтах сделает Ваш продукт узнаваемым, создаст положительный имидж компании, увеличит количество Ваших потребителей и все это не потребует значительного вложения средств.

К другим новостям