TOP

Новости

Самая яркая реклама, или в чем преимущества лайтбоксов

09-03-2015

Лайтбоксы, они же световые короба - в первую очередь имиджевая реклама. Несмотря на дорогую стоимость размещения, лайтбоксы дарят возможность рекламодателю действительно выделиться, особенно в темноте: внутренняя подсветка таких конструкций так и притявает взгляды как водителей, так и пешеходов.

Другой вариант использования световых коробов - использование внутри помещений. Любой магазин или павильон использует такие короба. Этот вид рекламы наиболее эффективный и распространенный. Кроме этого он характеризуется небольшой стоимостью изготовления, если обсуждать небольшой формат по площади для индор рекламы.

Реклама на лайтбоксах

Мы уверены, что лайтбоксы – один из самых необходимых видов рекламы. Благодаря особой технологии изготовления, такие конструкции дадут свои результаты в кратчайшие сроки. Технически это каркас со светопроницаемой поверхностью, на которую нанесены рекламные материалы. Внутри короба находится источник света, таким образом, рекламу будет очень хорошо видно в ночное время суток. Лайтбокс должен выглядеть свежо и достаточно долго иметь приятный вид, потому что старый и невзрачный лайтбокс будет только отпугивать посетителей. Короб хорошо монтируется на любую поверхность. Лайтбокс выполняется из такого материала, который выдерживал бы любые погодные явления. Благодаря долговечности и недорогой стоимости, такое средство рекламы является наиболее выгодным маркетинговым ходом.

Реклама на лайтбоксах используется для поддержки определенной торговой марки. В каждом торговом центре присутствует такой атрибут. Подобная реклама незаменима для создания вывески магазина. В ресторанах и кафе используется световой короб для ознакомления с меню заведения. Если у вас минимальный бюджет, существует бюджетный вариант такой рекламы. Он состоит из алюминиевого профиля, на который накладывают светорассеивающее стекло или сотовый поликарбонат.

Одним из главных преимуществ рекламы на световых коробах является возможность частой смены рекламного постера. Специальный алюминиевый профиль легко снимается, что позволяет быстро заменять изображения.

К другим новостям