TOP

Новости

Преимущества размещения рекламы на растяжках

01-11-2013

Наружная реклама, в отличие от медийной, отличается своей ненавязчивостью.  Среди всех видов наружной рекламы выделяются рекламные растяжки.

Как правило, они лаконично вписываются в городской ландшафт и не вызывают у людей раздражения.

Поэтому растяжки являются одним из эффективных инструментов рекламы. Включая растяжки в свою рекламную кампанию, Вы привлекаете внимание к рекламируемому продукту, максимально увеличивая целевую аудиторию.

Растяжки в Минске размещаются с учетом показателей наибольшей эффективности:

  • оживленное движение
  • высокая проходимость
  • хорошая видимость
  • отличное визуальное восприятие

Наиболее эффективно использовать рекламные растяжки для размещения срочной информации. Такой вид наружной рекламы лучше всего подходит для анонсов концертов, ярмарок, распродаж, акций, открытия магазинов или заведений общепита.

Кроме того, реклама на растяжках идеально подходит для проведения имиджевых PR-кампаний. Логотип, название и слоган и компании будут ежедневно видеть тысячи человек.

Преимущества:

  • Интенсивный поток потенциальных покупателей (рекламные растяжки наиболее эффективны, поскольку располагаются непосредственно над автомобильной дорогой – их замечают практически все водители и пассажиры)
  • Оперативное размещение и замена (срок использования рекламных растяжек – 2 недели, благодаря чему возможна частая смена сюжета на протяжении всей рекламной кампании)
  • Две рекламные стороны (в отличие от билбордов, у которых щиты А и Б находятся по разные стороны дороги, рекламные растяжки двустороние – их будут видеть водители и пассажиры транспортных средств, которые едут в обоих направлениях)
  • Мгновенное воздействие (эффект от размещения рекламных растяжек наступает сразу же, как только они вывешиваются над проезжей частью)

Для размещения рекламы на растяжках в Минске заполните, пожалуйста, нашу форму быстрого заказа, щелкнув по кнопке снизу.

Наши менеджеры свяжутся с Вами и помогут подобрать Вам наилучший вариант информирования целевой аудитории о ваших товарах и услугах.

Заказать рекламу на растяжках

К другим новостям