TOP

Новости

Юмор FM теперь и в Минске!

24-06-2014

С 1 июня 2014 года в столице нашей страны, а также в близлежащих населенных пунктах (Фаниполь, Заславль, Логойск, Жодино, Смолевичи) на частоте 93.7 FM начала вещание новая радиостанция Юмор FM. Она уже вошла в пятерку самых популярных радиостанций России, Латвии, Молдовы и имеет широкую аудиторию постоянных слушателей.

Формат радиостанции новинка на территории Беларуси – представляет собой смесь развлекательных и музыкальных передач в соотношении 50/50.

Так, помимо «Добрых навiн» и «Добрага надвор’я», представленных на белорусском языке, можно поднять настроение большим количеством шуток и анекдотов. Например, лучшие юмористические передачи – «КВН», шоу «Уральские пельмени», киножурнал «Ералаш» – а также фрагменты  выступлений Жванецкого, Хазанова, Задорнова в рубрике «Классика жанра» можно теперь услышать в эфире Юмор FM. Полюбившиеся огромному количеству зрителей четверки веселых и остроумных друзей из «ПрожекторПерисХилтон» и «Квартет И» представят свои оригинальные комментарии в связи с культурными и политическими событиями последних лет. Несколько минут каждого часа будет уделено знаменитым эпизодам из фильмов и мультфильмов, которые, казалось бы, мы уже знаем наизусть, но не перестаем смеяться над комичностью ситуаций.

Радио предлагает круглосуточное вещание, направленное на активных мужчин и женщин 30-55 лет, семейных и с материальным положением выше среднего.

Юмор FM утверждает, что вовлеченный слушатель – гарантия высокой запоминаемости рекламных сообщений!

Заказать рекламу на Юмор FM

К другим новостям